Ergebnisse

14.1.2024 Offene Kreismeisterschaften Halle

3.2.2024 Kreishallenbestenkämpfe

4.2.2024 INOSOFT KiLa-Cup I Team Einzel 

17.2.2024 Regionsmeisterschaften Halle

18.2.2024 HM Halle Masters

5.5.2024 INOSOFT KiLa-Cup II Team Einzel

12.2.2023 INOSOFT-KiLa Cup I Team  Einzel

11.2.2023 Regionsmeisterschaften Halle

15.1.2023 Kreisbestenkämpfe

14.1.2023 Offene Kreis-Hallen-Meisterschaften

23.6.2023 INOSOFT-KiLa Cup II Team U8 Einzel U10 Einzel U12

15.07.2023 INOSOFT-KiLa Cup III Team Einzel

07.10.2023 INOSOFT-KiLa Cup IV Team/Mehrkampf Einzel

04.11.2023 INOSOFT-KiLa Cup V Team Einzel

17.12.2022 Crosslauf Wetter

10./11.12.2022 Vorweihnachtskriterium Stadtallendorf

09.07.2022 KiLa Marburg Einzel Mannschaft

04.06.2022 KiLa Breidenbach U8 U10

30.04.2022 Wurf- und Sprungtag Stadtallendorf

03.04.2022 KiLa Stadtallendorf Einzel Team

26.02.2022 RM Langstrecke

19.02.2022 Kreis-Hallen-Bestenkämpfe U12/U14

30.01.2022 Regions-Hallenmeisterschaften

08.01.2022 Offene Kreis-Hallen-Meisterschaften

21.12.2019 Kreismeisterschaften Crosslauf

14./15.12.2019 36. Nationales Vorweihnachtskriterium Stadtallendorf

23.11.2019 Schülerhallensportfest und offene Vereinsmeisterschaften Wallau

2019 Kinderleichtathletik-Cup U8 und U10

24.9.2019 Kinderleichtathletik Kirchhain U8 und U10

15.9.2019 48. Hinterländer Volkslauf

7.9.2019 Kreismeisterschaften Mehrkampf

31.8.2019 Kreismeisterschaften U12-U16 + Stabhoch

25.8.2019 1. Burgwald-Märchen-Marathon

24.8.2019 Kinderleichtathletik Breidenbach U8 und U10

23.8.2019 Kreis-Wurf-Meisterschaften

20.7.2019 Biedenköpper Stadtlauf

12.-14.7.2019 Deutsche Meisterschaften Senioren

5.7.2019 Nachtmarathon Marburg

25.6.2019 Springermeeting Kirchhain

15./16.6.2019 Deutsche Meisterschaften U23

12.6.2019 Sommerbahnlauf Wetter

8.6.2019 Deutsche Meisterschaften 10000m

8.6.2019 Erfurtshäuser Volkslauf

8.6.2019 Laufgala Pfungstadt

25./26.5.2019 Hessische Meisterschaften

18.5.2019 Regionsmeisterschaften

14.5.2019 Kreis-Block-Meisterschaften

11.5.2019 Marburger Mailauf

9.3.2019 Deutsche Meisterschaften Crosslauf

2.3.2019 Lahntallauf Marburg

23.2.2019 Winterbahnlauf Wetter

17.2.2019 Hessische Meisterschaften Crosslauf

16.2.2019 Regions-Hallen-Meisterschaften

10.2.2019 Kinderleichtathletik Stadtallendorf

10.2.2019 Kreis-Hallen-Bestenkämpfe U12/U14

9.2.2019 Kreis-Hallen-Meisterschaften

9.2.2019 3. Lauf der Limes-Winterlaufserie Pohlheim

2./3.2.2019 Süddeutsche Hallenmeisterschaften

26./27.1.2019 Hessische Hallenmeisterschaften U16/U20

26.1.2019 3. Lauf der Winterlaufserie Alten-Buseck

19./20.1.2019 Hessische Hallenmeisterschaften

19.1.2019 2. Lauf der Limes-Winterlaufserie Pohlheim

 

Ältere Ergebnisse, Bilder und Berichte gibt es unter: http://www.hlv-kreis-marburg-biedenkopf.de/index.php?pid=startseite

HLV-Partner